Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 13:47   #1
PublicEnemy
Стармех
9,570,000
 
Аватар для PublicEnemy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Воздух
Сообщений: 237
Спасибо: 17
PublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy Банкрот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4iS Посмотреть сообщение
ну я в ролике с Шичикой особого мастерства не увидел. и там и там сужу по собственным ощущениям и догадкам.
то что Мишанька волей владеет- спорно конечно и пока не подтвердилось.
но, согласись, всё-таки скорее ведь да, чем нет.
ощущения что волей предвидения владеет почти наверняка у меня от момента во время битвы при Маринфорде когда он легко мгновенно обнаружил Луффи среди бьющихся и предугадывал его атаки когда тот пытался его атаковать.
усиление- фиг его знает надо ли оно ему вообще. :))
плюс считаю что Михоук обращается с мечом уверенней ребят из промо-ролика с Шичикой и противник он посерьёзней.
имхо, ни больше и ни меньше.

Дело в том что Миха до сих пор не дрался с сильным противником, чтобы оценить его силу, Зоро был побежден, Виста хоть и сильный мечник, но Миха особо и не напрягался, вот если бы был бой насмерть, как допустим Луффи против Луччи, до полного разгрома, можно былобы судить. Титул сильнейшего мечника это конечно хорошо, но тот же Бу сильнейший человек в мире, не смог никого убить на войне.

PublicEnemy добавил 15.02.2012 в 11:47
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
У Джоза тоже есть воля защиты+это рендж атака а не прямой удар мечем...

Амазонки заряжали стрелы волей усиления, это тоже ренж атака, глупый фанбой.
__________________
PublicEnemy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26863 секунды с 14 запросами