Тема
:
Хэнкок vs Энель
Показать сообщение отдельно
20.04.2012, 21:43
#
378
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
Цитата:
Сообщение от
KaitoKid
если Ичиго не видел вопще нечего и понял все только после того как его рубанули (что проиграл первая встреча Ичиго и Бьякуи ) ??
хаха а ты уверен что это шунпо?
Цитата:
Сообщение от
KaitoKid
По поводу Блича я потвердил другое что для победы над Сюнко нужно обладать сюнко
Utsusemi (空蝉, Цикада, ссылаясь их линьки ): Она позволяет движение на большой скорости, оставляя за остаточное изображение.
это не шунпо.. раз, что бы победить юзера шунпо надо навсего обладать хорошей реакцией это два, Я вообще не видел как Ямамото использует шунпо это три..
Цитата:
Сообщение от
KaitoKid
окей нами обычная девушка , не умеющая сражаться без своего жезла на момент событий Нами против Калифы как она видела передвижения Калифы
обычная? ну ну.. калифа самая слабая в СР-9 и самая медленная по сути (Бруно и Луччи кто быстрее?)) так что пример вообще бредовый..
Цитата:
Сообщение от
KaitoKid
Разве Луфи использовал 2 гир для победы (над каким челом который использовал сору(битва при маринфорде) ??
а тебе не кажется, что скорость Сору не у всех Одинаковая..
__________________
Эпик
:
Я в детстве
:
Eternal_Flame
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Eternal_Flame
Время генерации страницы
0.25540
секунды с
14
запросами