Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 22:02   #117
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Сейчас единственное, что жду - это новый альбом AC/DC. Вроде, как уже собираются записываться, чтобы к 2013 году выпустить альбом на свое 40-летие. Только вот успеют ли. Вот, что сказал гитарист группы
Спойлер:
Гитарист AC/DC Малколм Янг сообщил журналу "Classic Rock" о том, что группа действительно трудится над альбомом, который станет следующим в дискографии команды после "Black Ice" 2008 года. Но он сказал, что фанам скорее всего придется прождать дольше, чем планировалось, когда вокалист Брайан Джонсон предположил, что новый материал будет уже в следующем году.
"Вы же знаете Брайана. Ему лишь бы сказать," пояснил Малколм. "Придется немного подождать – год или даже два".
Музыкант добавил: "Я играл с идеями отдельных песен, но я все время этим занимаюсь, равно как и остальные ребята в группе. Мы все еще работаем над ними. Но у нас был большой перерыв между "Stiff Upper Lip" и "Black Ice", так что я думаю, что нам нужно пару лет на восстановление сил, надо еще поработать над материалом".

Печально, как-то.
Black Ice отличный альбом, если с середины пару песен выкинуть, чтобы осталось песен 10-12. А то слишком перегруженно. Надеюсь новый альбом будет не хуже.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16315 секунды с 15 запросами