 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Что меня удивляет, так это такая большая уверенность в победе Киллуа у Зонтика и его сподвижников. Причем они ссылаются на силу их героя, что странно, ведь все логии в ванписе именно этим и давят. Тупо переть на их силу силой своей, практически самоубийство. Так бы мог поступить Луффи например, но не Киллуа. Если бы они апеллировали к его уму, хитрости или ещё чему в купе со способностями, которые максимум потянут на парамецию. А так логика теряется.
|
|
 |
|
 |
|
К сожалению, один ум и хитрость не тащит. Про инстинкты убийцы даже и говорить незачем. Но преимущество в этом плане действительно присутствует. И даже больше не в смекалке, а в отношении к бою. Киллуа всегда делает всё, чтобы убить соперника, и стремится завершить бой как можно быстрее (если, правда, цель - просто победа). Энель же может забавляться, что в итоге будет стоить ему жизни. Но с такой точки зрения рассматривать бой никто не захочет, естественно.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Молния и электричество - они неадинаковы!
|
|
 |
|
 |
|
Даже если у Энеля таки фрукт электричества, я и не спорил, что в преодолении расстояний бесспорный лидер именно он. Другое дело, что в бою он такой скоростью не слишком блистал, ибо не успевал сориентироваться. У Киллуа с этим получше, ибо присутствует также уже упомянутая мною способность напрямую реагировать на любые раздражители в обход нервной системы.