Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 21:48   #522
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moyashimon Returns
Летний сезон подходит к концу, поэтому пора начинать понемногу смотреть накопленное. Начала я с самого ожидаемого мной сериала Moyashimon Returns.
Второй сезон сменил не только стиль рисунка, но и жанровые приоритеты. Студенческая комедия уступила место драме. Три истории этого сезона получше раскроют зрителю характеры уже известных им героинь - Харуки и Оикавы, а так же представят новую - Мари. После этого сезона я даже зауважала Оикаву, хотя в первом она меня даже раздражала немного.
Может в чем-то второй сезон и уступает первому, но я ни разу не разочаровалась в сериале. Нужен ли новый сезон? Конечно, ведь 11 серий это преступно мало!
P.S: МОЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16491 секунды с 15 запросами