 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Он вроде как разнес все к чертям да и у Луффи башню снесло что он так рьяно стал лупить Цезаря, о захвате тут уже и речи нет.
|
|
 |
|
 |
|
Будет захват, изобьёт Цезаря, оденут в цепи из кайросеки и все дела.
Даже если и разнес к чертям - не страшно. Цезарь единственный кто может создавать САД, так что технологии при большом желании можно тоже восстановить.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В манге же все сказано - Дофла поддержал перемирие, а Ло внесет неразбериху создав союз новичков и грохнув одного из йонко.
|
|
 |
|
 |
|
Он ведёт БИЗНЕС с Йонку. С чего бы им враждовать вообще? Они партнеры.
То что Дофле не на руку если в новом мире война начнется с участием императоров, это понятно.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Его крышует один из воротил подпольного мира со связями, интригующим тут может быть только то, что с этих слов выходит что Дофла может оказаться мелкой пешкой, знающей кому и как удобнее преподнести презент.
|
|
 |
|
 |
|
Дофла полюбому не пешка. Он ведёт серьёзные дела, настоящий преступник ))
Я даже не сомневаюсь что будет непросто альянсу выступать против него. А там уже и Йонку не за горами.