Тема: 697 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 18:10   #54
Nekzeesh
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
1. В первой их встречи Зоро валил Моргана а Луффи валил Хельмеппо, Морган сильнее. При этом Зоро был почти месяц не евший и умирал с голода..

2. В следующей арке его Багги из-за спины проткнул ножом и со своим врагов Зоро сражался не имея всей силы...

3. Затем его порезал Михоук и опять таки Зоро драл своих врагов несмотря на ужасные раны.

4. Зоро бы не справился с Крокодайлом, НО и Луффи бы не справился с №1, так как тот железный и режет, все что режет это практически природные враги Луффи.

5. В Триллер Баке Зоро бился с самураем, потом с Озом в команде, потом снова с Озом, добивали, потом ещё с Морией гигантским, затем ещё с Кумой... Луффи уложил один раз Оза, затем забил Морию и отрубился, а Зоро несмотря на то что сам был потрепан перечисленными битвами смог через способности Кумы принять себе ВСЮ боль и усталость которые получил Луффи (от которых он - резиновый Луффи, отрубился) и НЕ отрубился а даже продолжил стоять на ногах. То-есть он выдержал урон в два раза больше чем тот урон от которого Луффи отрубился.

6. Ну и остаётся только напомнить что Луффи особо уязвим к мечам, что даёт Зоро огромный плюс если бы они вдруг собрались всерьез биться насмерть

Примеры тобою приведенные искаженны твоим восприятием и обожанием зеленого горе-мечника. И ты не стал вспоминать арку СР9, специально же. Вот она показатель где твой Зоро, а где Луффи. Ну и Луффи просто быстрее под гиром 2-ым, что ему мечи если они его коснуться не могут.

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Pariston, если сетовать твоей логике то после таймскипа как раз таки Зоро>Луффи.
Ибо: Зоро сливает Ходи с одного удара. Ходи обжирается таблетками, Хьезо также обжирается таблетками. Зоро сливает Хьезо сначало взглядом, а потом с одного удара.
Идем дальше: Зоро чуть ли не взглядом сливает Монэ, которая фактически слила Луффи.
В довершении всего, из монстр трио, только Зоро практически не юзает новые приемы, не использует свою коронку, и пока только он обошелся без каких либо повреждений.

Так что ищи более оптимальное сравнение

Эмм Луффи слил Цезаря. Который априори>Моне. Хьезо не равен Ходи. И Ходи под таблетками побеждает не Зоро. Представь себе Монэ таки не слила Луффи. А уровень Зоро смешон, ибо не показал ничего. И нет ни каких доказательств того что у него есть приемы против Луффи. На данный момент кактус ваш убожество более чем полностью.
В довершение всего ты фан Зоро, т. е. изначально упорот. А с такими спорить невозможно просто.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nekzeesh(а) за это полезное сообщение:
derzkiu kent (30.01.2013)
 
Время генерации страницы 0.54522 секунды с 14 запросами