Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 23:58   #16
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Мама Луффи была Тенрьюбито, восставшей против системы и именно из-за нее появилась Революционная Армия с Драгоном во главе, простым парнем из Ист Блю, влюбившимся в немного наивную девушку из высокого сословия с мыслями о равенстве и мире во всем мире :sovest:
Ну как вариант :lol:

Такая же версия была ; ) только я ещё думаю, когда она восстала против системы, какой-нибудь мудачёк нехороший человек её убил, и Драгон уничтожая подушку в слезах решил продолжить её начинание, создав Революционную Армию...(кстати чем-то напоминает историю с ОР Отохиме).
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14622 секунды с 15 запросами