Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 21:04   #1
Mr.Dude
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Mr.Dude
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 151
Спасибо: 7
Стрелка Революция и ее последствия

Выношу на обсуждение участников форума, тему противостояния Революционной Армии Монки Д. Драгона (РАД) и Мирового Правительства (МП).

1. Как скоро РАД будет обладать достаточными силами и ресурсами чтобы осуществить план по свержению МП, и что МП может противопоставить действиям РАД?

2. Как по Вашему мнению будет проходить революция (поэтапно\перманентно и.т.д) и какие силы (ресурсы) сторон, будут задействованы и как?

3. К чему приведет, революционный конфликт РАД и МП, как изменится мир (РАД преобразуется в новое МП, государства подконтрольные МП обретут суверенитет, МП сможет удержать ситуацию под контролем, мир станет двупольным (РАД\МП)... и.т.д)

-------------------------------------------------------->

Я полагаю, что в достаточно скором времени (год-два) РАД будет обладать достаточными силами и ресурсами для проведения революционной агрессии в отношении МП. Революция будет проходить перманентно, все этапы захвата власти будут реализованы параллельно, скорее всего потребуют привлечения внешних сил, в частности Йонку. РАД сможет сместить МП, но не уничтожить физически, что приведет к началу гражданской войны (есть государства ненавидящие МП, а есть и явные приспешники) и утраты контроля над большой частью государств и процессами протекающими в них.

P.S. Как и в истории нашего мира, революции (при наличии сколь либо сильной власти) не проходят мирно и как правило приводят к гражданским войнам, когда каждая сторона стремиться склонить вооруженные силы и общественность на свою сторону.

__________________
- "Чёрт, я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из второй поправки. А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"
Mr.Dude вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17205 секунды с 15 запросами