01.05.2013, 21:29
|
#18
|
Старший прапорщик
700,000,000
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 488
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Неадекваты могут быть оригинальны и в какой-то степени интересны.
Обсуждение, вопросы по заданной теме не запрещены.
Да, сама тема не является примером оригинального разнообразия, но вообще любой топик можно "оживить". Даже обычным умелым троллингом. И я знаю, что пишу, потому что на других форумах в приципе развивать какое-то обсуждения получалось бп! Выходит, что внру нужен особенный подход или не нужен, не знаю уже.
Просто, вот что я думаю, см.ниже. ->>
Печалька конечно. НУ щито поделаешь?
Ну, не знаю, меня бы не остановило. Где-то написано, что нужно выкладывать всю правду о своей личности? Фактов может быть громаднейшее множество. Другое дело, как их преподнести. Мой ответ не является шаблоном и эталоном.
Просто...
Форум и пользователи сейчас достигли такого уровня, когда уже давно сформировались группки по интересам, которым по сути никакого стороннего общения не нужно. Тут либо ты имеешь такие же интересы и попадаешь куда-нибудь, либо как бродяжка, который приходит и уходит время от времени. Все, кто хотел, друг с другом перезнакомились. Этакая саморегулирующаяся система, слаженно работающая по расписанию на раз-два. Надежная, пока есть общие цели, но статичная и беззащитная, когда этих целей нет или они достигнуты. Форум заточен в основном под Ван Пис и пацанские темы. В общем, это хорошо для постоянных и вообще любых фанатов и плохо для людей с меняющимися интересами.
Кстати говоря, в теме нет ничего зазорного абсолютно. Но раз уж вам нравится тухнуть в своем болоте. Поскакала я отсюдова. ^__^
Форум не нуждается в привлечение новых лиц, увеличению активности и пр. Такой вывод можно сделать. Пророчу превращение форума в мужской монастырь окончательно. :З
|
|
 |
|
 |
|
Маинд фак.
Warlock добавил 01.05.2013 в 20:29
Dragon_Piece, грац с полтаратыщником.
|
|
|