Тема: Final Fantasy
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 22:41   #50
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну насчет IX я не спорю там всех боссов я лимитом Зидана выносил "Вел Смерть", достаточно сильный, ну и естественно в пати держал Штайнера+Виви.
Куя слаб согласен, но после него какоето кольцо все же трудновато особенно когда статусы бросает или смерть, а у тебя нет защиты + "лента" не у всех.
Зидан, Виви, Штайнер, Амарант -вот так и прошел...
В X части читал секрет как забить все слоты и получить 99 сфер , но терпения не хватило доводить колличество битв в 1000!
Так же плохо что я не выбрал Вакку у него самый сильный овердрайв.
Легендарное оружия я раскрыл в полную силу только Тидус, Юна, Аэрон, Лулу ну и по пути для Рику.
Сломать лимит в 9999 только вышло у Аэрона он бил босса по 14,000. И вобще можно было не замарачиваться со всем этим достаточно применит лимит Рику и смешаный компонент "Door To Tomorrow" тогда любая атака даже хилл будет по 9999, хоть бей посохом.
Багамут на удивление сильный аэон, а спустя немного времени и у Валеффора стал мощный овердрайв, насколько я помню он наносил примерно чуть выше 40,000 хит поинтов.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14960 секунды с 15 запросами