Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 23:51   #115
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Я них....я не понял.

Молнию нельзя ударить кулаком, даже резиновым. По-твоему может прийти какой-нибудь перс побыстрее Энеля, с полным отсутствием воли и резиновой дубинкой в руках и нагнуть Энеля? Мне бы это показалось как минимум странным.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Остановка сердца=нокаут=поражение. Рояли=отстой. Как-то так.

Если бы не этот рояль, то и остановки сердца не было бы. Классно было бы если Вайпер замочил Энеля и всё разошлись бы по домам. Сердце было специально остановлено, чтобы быть опять запущеным. Реджект Вайпера разнёс половину Гигантского Джека, а учитывая силу Луффи Энель выдерживал атаки и посильнее.
Цитата:
Сообщение от derzkiu kent Посмотреть сообщение
1по какой причине луффи проиграл магеллану?
2по какой причине зоро проиграл михоук?
3по какой причине луффи проигра лаокидзи?

1. Чтобы опоздать к Эйсу.
2. Зоро - днище, Миха - топ. Кроме того нельзя исполнить свою мечту в начале манги (такой как ВП). Прикольно было бы если бы у самого сильного мечника капитаном был какой-то лох.
3. Аокиджи - адмирал, у него логия, прокачаная воля; Луффи против него никто, совсем никто. Ода не мог опустится до такого абсурда.
EmperorBuggy вне форума  
 
Время генерации страницы 0.30387 секунды с 14 запросами