Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 16:34   #322
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сенен со взрослыми замашками

небольшое отступление:
Да, я знаю что тема мертвая и не по правилам все это, но я хочу все же написать свое мнение по данной манге


В этом сообщении пойдет речь о манге Rock 'n' Roll Ricky или просто RRR.

Главным героем в данной манге выступает не ОЯШ, что уже лично для меня является плюсом. Все события будут крутиться вокруг Рикитаро, парня 27 лет отроду, который плывет по течению жизни, пытаясь создать свою рок группу и стать таким же как Джими Хендрикс. Но тема рок-н-ролла на самом деле затронута крайне поверхностно в данной манге и будет фигурировать лишь на протяжении нескольких первых глав. Упор будет идти именно на становлении Рикитаро как боксера и человека.
Если вам нравятся спортивные манги вроде Первого Шага и вы ждете нечто подобного от РРР, то эта манга вас разочарует. Кстати в отличие от вышеупомянутого первого Шага здесь бои не длятся на протяжении томов. Они если честно отходят на второй план и им даже могут отвести всего лишь главу. Потому что упор идет на "закулисную жизнь", взаимоотношения людей, подготовку и прочее.
В целом манга очень интересна и читается очень легко - сюжет затягивает с головой. Хотя конечно присутствуют сененовские замашки, в виде быстрого роста персонажа в силе, преневзнемоганий (правда относительно незначительных и просто объясняющимися, что смягчает их) и подобного, но тут сыграло свою роль конечно что я этим просто пресытился и они мне попросту надоели.
Так же здесь нет узкой направленности выиграть чемпионат юниоров->страны->мира
Здесь я не буду расписывать чтобы не портить впечатления - скажу лишь что это послужит средством для достижения основной задачи. Как собственно и сам приход Рикитаро в бокс. Что лично меня порадовало. Здесь пожалуй единственный недочет что всего 106 глав и банально некоторые вещи не успели раскрыть до конца. Я не говорю минус, потому что сюжет от этого не страдает и для некоторых остается "место для подумать".
Рисовка мне очень нравится. Я не хочу здесь расписывать а просто скину страницу из первой главы
спойлер:


Подводя итог я бы сказал что манга очень хорошая и минусы незначительны и для каждого они свои, в зависимости от личных предпочтений. Я не буду ставить оценки по какой либо шкале, ибо я не комиссия и не эксперт. Скажу лишь что я прочитал и не пожалел об этом.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 16.08.2013 в 16:40
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (16.08.2013), Raven paradox (21.08.2013), Джастин Бибер (21.08.2013)
 
Время генерации страницы 0.27119 секунды с 15 запросами