Тема: 724 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 16:10   #150
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,297
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
где игра была в одни ворота?

В том то и дело,что в одни ворота, с одной стороны что-то серьезное,а с другой стороны учитывать эти сражения нельзя. Нам остается ждать очередных "СP9" и приспешников глав.гада арки для реального анализа.

Вообще в команду Луффи нужен боцман =) не поварское это дело- воевать. Если только ты не Сигал xDDDDDDD

Вообще позиции Робин,Усоппа и Санджи самые неоднозначные в вопросе расстановки сил в боевых действиях и утилити способностей в мирное время.

Shinryuken добавил 09.10.2013 в 15:10
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Разве это делает Санджи крутым и сильным на глазах его фанатов? Разве Санджи ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ сделал Дофле? Санджи продержался дольше 1мин? Санджи спас себя сам? НЕТ! Еслиб не Ло, он бы уже умер и гг вп 2 года тренировок. И после этого ты называешь никакого слива не было?

Что Дофле смогли сделать Аокидзи и Смокер? Ода устами Дофлы подтвердил силу Санджи. Он же сказал что-то вроде "а ты силен"

У меня нет любимых персонажей в команде Мугивар. Те кому я импонирую это Шанкс,Рейли,Черная борода, Аокидзи и Гарп

Должно быть Дофла настолько слаб, что даже не смог заметить,что Ло свою силу фрукта применил. И дважды,а то и трижды унизил Дофлу. Где же его воля наблюдения??? Ай-я-яй, Ода,зачем ты делаешь из Дофлы посмешище,ЭТО ЖЕ СЛИВ!!!!!
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.39891 секунды с 15 запросами