Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 19:13   #15
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,880
Спасибо: 2,378
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

история часть 3:
После моих слов и хорошей выпивки (естественно за счет заведения в этот раз), люди оживились и начали рассказывать о себе и внимательно слушать других. Хотя нашлись те, кому было не очень интересно вникать во все это. Мы, а именно – я, Сатори и Легион Леонхарт сели несколько отдельно от других и немного поговорили о своем. Через некоторое время я заметил, что Человек Луны стоял в дверях и старался остаться незамеченным, что до этого видимо удавалось ему с легкостью. Вот ведь молодежь робкая пошла нынче… взяв его по отцовски за загривок, я подсадил его к общей группе, но никто кажется даже не заметил этого. Ну и пускай… думаю втянется. Обежав взглядом, зал, я заметил, что один парень из группы археологов больше налегал на спиртное, чем принимал участие в беседе. Тут же, как будто услышав мои мысли, один из его товарищей похлопал паренька по плечу и сказал :
- Эй, Трабл! Расскажи уже о себе что-нибудь!
Но парень лишь покраснел и начал слегка нервно махать рукой. Да, все таки сейчас поколение не то. Я в их годы… хотя уж ладно, когда были то эти мои годы.
- Вы не подскажите, к кому мне обратиться, чтобы узнать где мой номер? – Раздался рядом со мной размеренный мужской голос.
Я повернулся. Это был один из членов комиссии. По его лицу было ясно, что все это ему не по душе.
- Не нравятся наши задушевные посиделочки? – С иронией спросил я. Но мужчина никак не ответил. – Поднимитесь по лестнице, постучите в первую дверь, там вам все расскажут.
- Хорошо, спасибо. – Слегка холодно ответил он и ушел.
Я посмотрел на двух других членов комиссии. В принципе, учитывая их статус и того, чего от них ждали, то они очень неплохо вписались в эту компанию. Все такие все люди разные, этого не изменишь.
Наша маленькая вечеринка продолжалась до самого позднего вечера. Первыми ушли спать наши “шахтеры”, как их уже успели окрестить тут. Молодые, пить не умеют. После этого пропал наш мэр. Я подозревал что у него английские корни… по крайней мере уходит он всегда по-английски… с пьянок уж точно. Постепенно вечер и алкоголь делали свое дело начал расходиться и остальной народ. Сатори и Фроузн помогли мне немного прибраться в баре, после чего тоже ушли. Я вышел на улицу покурить. Затягиваясь, а затем выпуская клубы дыма, я смотрел на небо и выходящую из-за туч луну. Думал ли я чем-то в тот момент? Думаю, нет. Я был полностью умиротворен и меня это устраивало. Полезно так иногда после хороших посиделок постоять, покурить и отдохнуть душой и телом. Докурив, я бросил окурок в маленькую урну у входа и тоже пошел спать.


ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 2 декабря 17-00 по МСК

писать в теме запрещено

KingTigerVI добавил 02.12.2013 в 17:00
Опиумщик делает свой ход и забирает к себе гостя
Мафия делает свой ход и делает выстрел. Промах
Шериф делает свой ход и проверяет игрока. Ему это не удается.
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
ночь продлится до 4 декабря 17-00 по МСК

ребята, мне малость нездоровится, мозги в кашу и поэтому история будет завтра, не сердитесь :С

KingTigerVI добавил 02.12.2013 в 18:05
история часть 4:
С самого утра мне не здоровилось. только Вип, имеющий наглость заходить в мою спальню, передал мне свежие новости. Ночью было неспокойно, чувствовалось застывшее в воздухе напряжение. Говорят, ночью были слышны выстрелы. Вот уж чего точно давно не было. Как старина Алекс отдал концы, никто и на метр не подходил к огнестрельному оружию. А тут кто-то стрелял… действительно новость. Я спустился в свой бар, причесавшись на ходу. Там меня уже ждали все гости вчерашней вечеринки. Все были очень напряжены и сохраняли гробовую тишину. Я прошел за свою барную стойку и, оглядев всех, спросил:
- Ну, и?
- Думаю, про стрельбу ты слышал. – Сказал мне Легион. – Беда в том, что никто не знает кто и как... Вся эта ситуация очень странная. Но расстрелять целое кафе…
- Кафе!? – Удивленно переспросил я.
- Да, старой тетушки Лилу. – ответил он. – Она чуть не скончалась от сердечного приступа, когда началась пальба. Ее квартира же как раз находится над кафе. Слава Богу там никого не было.
- Все это странно. Очень странно. – Заговорил Человек Луны. – Вы можете конечно со мной не согласиться, но мне кажется, что стрелявший…или стрелявшие находятся среди нас. – Все переглянулись между собой, но без капли удивления. – Была глубокая ночь и все жители спали… Да и тут ни у кого то и оружия никогда не было, а все приезжие…
- Минуточку! – Громко заявил Альтуха. Как мне шепнула на ухо Сатори, они отложили на сегодня все дела, и дело не только в случившемся, но и чрезмерно выпитом. – Откуда мне знать, что это был не ты, сопляк? У вас молодых в голове же царя нет!
- Я бы попросил успокоиться. – Вмешался я. – Предлагаю обсудить все спокойно и решить, кто это мог быть. Тихо и мирно, без излишних нервов. Так уж сложилось, что тюремщик мой друг старый и может подсобить, посадив в камеру самого подозрительного на ваш взгляд… но хватит ли у вас смелости? Выбрать среди всех виновного… возможно ошибочно.
Все замолчали, я посмотрел в глаза каждому. Никто не отвел взгляда. Я видел там и страх, и смятение, и безразличие... много чего. И, наконец, я сказал:
- Если возражений нет, то вперед, выбирайте.

не могу я вас кинуть так ребят) вроде малость бредово, если что потом подправлю

KingTigerVI добавил 02.12.2013 в 18:13
Я ненадолго вышел из бара, чтобы полноценно умыться, как вдруг заметил лист бумаги в коридоре.
Я поднял его. Он был полностью исписан. Судя по всему это был чей-то дневник. Почерк... кажется я не знаю чей он.
страница из дневника:
После непродолжительной речи главного дипломата, имя которого, как я чуть позже узнал было Альтуха, хозяин бара, КингТайгер, предложил всем сесть, просовокупив всё это горячительными напитками и закусками. Я малость неохотно, но все же присоединился ко всем. Среди этой разношёрстной публики были четверо молодых, судя по виду даже моложе меня, археологов, изрядно перебравших с алкоголем, поэтому нормально поговорить с ними так и не удалось. Да и не сказать, чтоб особо хотелось, ибо под действием хмельного их былая застенчивость, сменилась на громкий гогот и режущие ухо выкрики. Поэтому я решил оставить эту затею.
Допив 3-юю кружку пива, и заев небольшой горстью креветок, я решил немного перевести дух. Примерно в это время народ начал расходиться. Сразу после шумных археологов бар покинул Мэр. И я жалел, что упустил такую возможность поболтать с главой нашего городишки. Краем глаза я заметил, как на лестницу упала чья то тень. Судя по всему, это был один из ушедших дипломатов. Как мне показалось, ему было явно не по душе всё это пиршество, поэтому перекинувшись с хозяином бара парой слов он удалился. Выпитое пиво дало о себе знать, поэтому я направился в туалет. Выйдя из туалета, наткнулся на шедшего мне навстречу уходившего дипломата. Как мне показалось, он заблудился, поэтому я решил провести его до нужной ему двери. Признаться, его угрюмость и надменность меня немного выводили из себя, но я не подавал виду. Проходя коридор и поднимаясь по лестнице, я невзначай спросил...


Дальше оставшаяся часть страницы была зачеркнута. Перевернув листок, я увидел лишь какие-то небольшие рисунки.
Я аккуратно сложил этот лист пополам и убрал в карман. Мало ли...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 02.12.2013 в 17:53
Царь Пума 8 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15898 секунды с 15 запросами