Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 04:21   #24
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Только-только продрав глаза, и осознав, что опаздываю на работу, я уныло сполз с дивана. Хоть вчера я и специально после работы лёг спать пораньше, однако утро всё равно выдалось на редкость тяжёлым. Дойдя до ванной, поминутно отталкиваясь, то от одной, то от другой стены, я понял, что не делал в жизни ничего более сложного. После наспех наведённого марафета и захватив пару бутербродов, я бегом отправился на работу, попутно допивая скверно сваренное капучино. Работал я брокером, в небольшом с виду трёхэтажном здании, в котором помимо моей биржи, располагались офисы местной газеты и одного детектива. Не сказал бы, что я любил свою работу, однако у неё был большой плюс, которым я с успехом пользовался. Нет, не обман клиентов и не использование их доверия в личных целях. Быть в курсе всех изменений в экономике, знать ценность акций любой компании - вот что было важно. Я любил деньги и знал как их получать. Порой я чувствовал себя маленькой финансовой акулой, скупив пару-тройку акций какой-нибудь средней компании, в то время как другие напрасно тратили свои деньги, уже не раз наступив на одни и те же грабли. С такими мыслями о том, что принесёт мне день грядущий я подходил к зданию биржи. Однако ещё в дверях, увидев других сотрудников и журналистов, понял, что сегодня «поиграть» мне не удастся.
Как оказалось, минувшей ночью в здание проник какой-то вандал и устроил погром. В подробности я не вдавался, да и не особо то и хотелось. Никаких особых ценностей на работе я не держал, так что волноваться особо было не за что. Чуть позже, владелец газеты, по имени КингТайгер, парень, которому я порой помогал преувеличить собственный доход, позвал всех в офис к детективу, который находился на 3-ем этаже. Происходящее меня волновало мало и я знал, что моей вины случившемся нет, так что я не имел к этому ни малейшего отношения. И тем не менее собравшись в прокуренном кабинете, детектив попросил нас организовать нечто в роде клуба анонимных социофобов, и каждый по мере своего желания начал представляться. В офисе было очень душно, и от этого ещё больше хотелось спать. Когда очередь представляться дошла до меня, я довольно спокойно промолвил: «Здравствуйте, меня зовут Man of The Moon, и я брокер. 27 лет. Холост. Работаю здесь уже около двух лет, живу в паре километров отсюда. Общительный, серьёзный и порядочный человек. В свободное время занимаюсь спортом, люблю почитать. Думаю, этого достаточно для представления. Надеюсь, детектив, вы быстро разберётесь с этим делом, и мы все пойдём по своим делам», - сказав всё это слегка ленивым тоном, я замолчал. Не думаю, что всем было интересна вся эта информация, однако по мягко говоря недоумевающим взглядам остальных, я понял, что они представляли себе этот «допрос» в немного ином ключе. «Что ж, пускай так», - подумал я.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума  
 
Время генерации страницы 1.32925 секунды с 15 запросами