Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 16:12   #27
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Заканчивая свои наброски по анализу рынка на бумаге и оторвав таки глаза от мониторов, я наконец понимаю что вокруг слишком тихо для будничного дня в брокерском офисе. Высунув голову из своего кабинета понимаю что никого в офисах нет...
- Конец света что ли наступил, а я и не заметил? - осторожно выхожу из кабинета и окликаю остальных - Есть тут кто? Или я победил в конкурсе "Остаться в живых"? - тишина, видимо и правда победил :lol: Я решил походить и посмотреть где все спрятались. Выглянув в окно на улице увидел обычную оживленную улицу - Значит конец света отпадает...
Спустившись вниз к отделение местной газеты тоже никого не увидел, хотя позже замечаю KingTigerVI владельца газеты, который осматривает погром в их кабинетах - Привет! А где все? - обратился я к нему.
- Они все в кабинете детектива, так что тебе туда - пробормотал он мне указывая рукой в направлении офиса детектива.
- Спасибо - ответил я направившись к детективу.
Я стучу в дверь и приоткрыв небольшую щель заглядываю туда и и вижу кучу народ вокруг стола детектива - Ой, у вас тут собрание алкоголиков что ли?! Простите если помешал! - с этими словами я максимально тихо стараюсь закрыть дверь, но меня останавливает оклик детектива - Стой! Ты тоже за ходи.
- Э неее, у меня с этим проблем нет, так что я как хотел бы воздержаться от этого. - с этими словами я снова открыл дверь и встал в проходе.
- Да это не собрание алкоголиков - выстреливает детектив - У нас тут вообще то очная ставка по происшествию в газете.
- А у них что то произошло? - я окончательно вхожу в комнату.
- А ты ещё скажи что не заметил когда шел на работу! - с подозрением посмотрел на меня детектив
- Вы про разбитое окно и бардак в офисе? Заметил конечно, но не придал этому особого значения. Это проблема газеты, не нас. Да и что собственно тут расследовать, местных обвинять бессмысленно, они и так каждый день имеет доступ в офис, зачем им лезть через разбитое окно и устраивать беспорядок? Так что вариантов всего ничего, первый - какой то бомж замерз ночью и решил залезть погреться, ну и параллельно поискал мелочишки в ящиках на спиртное; второй - газета кому то наступила на хвост и те в свою очередь таким образом предупреждают что им не стоит совать нос куда не следует; ну и третий вариант - в газете нарыли какую то скандальную информацию и готовят ее к печати и жертва этого газетного разоблачения решила вломиться в офис газеты и изыскать компромат
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14996 секунды с 15 запросами