Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 17:17   #121
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ZiOn, арена это показатель игры на арене) Как тонко намекает кеп. Не надо смешивать констрактед и арену. Совершенно разные по мете виды игры. Совершенно разные. Если друид в констрактедах на хайранках с кучей легендарок тащит, то на арене он мертвый.

Хантер же, как раз на арене выглядит стабильнее того же друида. Если заходит какой-то контроль из спелов, это вин арена. Чистим стол и спамим свою абилку. Изи вин.

Насчет констрактеда, тут хант посасывает (причем это я еще мягко выражаюсь).

Если сравнивать абилки, то худшая все же у Вара, у Ханта хиро абилка лучше. Т.к. я встречал "легендарных" хантов через контроль стола спелами/секретами и спамом хиро абилки в лицо. А потом приходит динозавр в добивает. Вполне хорошо выглядит. Это я про констрактед.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20103 секунды с 14 запросами