Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 16:50   #299
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Кузя, Питя и Легион были жертвами громилы. Честно говоря - это единственная причина не подозревать их.

Ошибка! громила может ходить на своих- мафию! расширьте обзор, мр. Детектив
Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
В третьих записку Санитарчика никто не мог вместо него написать, Кинг же написал что это послание от самого Санитарчика. Как я уже говорил, Кинг лгать не может.

Ошибка! Оставить записку может и инициатор убийства- то есть ни жертва, а маньяк и мафия.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI
я не указал что его записка. так что по сути да, мог убийца подбросить



Legion Leonhart,
теперь понял на что ты намекал, классная подстава, вот так умный маньяк сливает граждан))
Маньяк,который не промахивался, играет на себя, он также может убрать и мафию и мирных. И санитарчик был доктором, слушай детектива внимательно!Про алекзана ничего не знаю.
__________________
Beautiful Girls from your town
Mr.Kot вне форума  
 
Время генерации страницы 4.69688 секунды с 14 запросами