Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 21:24   #10
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что касается меня, то опять подвёл первый ход. В прошлой игре также всё пошло наперекосяк. Ну да ладно. Около половины ролей удалось угадать. С приходом новых игроков, игра пошла немного в другое русло. Многие решили "отречься" от отыгрывания своей роли. Например Бука, который хоть и отыгрывал старика, всё же больше игра шла на результат, преобладало желание быстро вычислить всех и выиграть. Не скажу, что это плохо, потому что если бы не Бука, то даже с фейлами мафии и точечными попаданиями по нам Сплетни, думаю, мы бы вытащили эту игру. Поэтому всё же 1-ая игра понравилась мне больше. Ну а так, всем конечно же спасибо за игру.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30148 секунды с 14 запросами