Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 22:54   #11
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Я знал, что Дон собрал сегодня всех по важному случаю, но к сожалению, маленькие неприятности на работе помешали прийти мне в указанное время. Перед домом стояли машины. Большинство из них я знал, они принадлежали влиятельным людям семьи. К примеру, этот Форд, принадлежал одному из первых соратников Дона - Фрозену. А этот Бенц - Беби Вегета, больше известный, как Детка Вега. А этот... краем глаза я заметил черный Бьюик. Лучше бы его здесь не было. Этот автомобиль принадлежал Сплетне. Чертову психопату с манией велечия. Но лучше этих слов при нем не говорить... при нем, вообще, лучше всего будет молчать. Ведь он - элита. Киллер высшего сорта. Я слышал, что он один устроил засаду "Роллс-Ройсам" и перестрелял их всех, вместе с почтенным Подбородком Джиганте. А это было больше 10 лет назад, когда я еще ходил в школу и был примерным мальчиком.
- Босс, к нам снова заходили эти чертовые налоговики! - бросил я, вбегая в кабинет Дона, но тут же осекся, увидев незнакомую личность. Легион одобрительно кивнул, ясно давая понять, что можно продолжать разговор - Босс! Это уже вторая проверка на этой неделе! И каждый раз у них есть ордер! Помяните мои слова, Дон Легион, нам нужно бояться именно этих сборщиков денег! Они хуже рекетиров! Мы хотя бы даем защиту и гарантии, а эти "бюджетные чайки"... эххх! - с досады и злости, я махнул рукой.
- Не кипятись, малыш Бука, я же не зря доверил это дело тебе! - ответил Дон, как и всегда, спокойноым тоном - Лучше расскажи немного о себе репортеру. Он хочет вписать наши имена в историю!
Я посмотрел на человека, стоящего рядом с креслом и внимательно изучающего меня. Это был ничем не примечательный мужчина средних лет. Из репортерских штучек у него были только перо и блокнот. Не испытывая огромного желания, я начал рассказ о себе - приказ босса не обсуждается.
- Я - Бука. Я не занимаюсь обычными делами, принятыми в мафии. Я - счетовод. На протяжении 5 лет я веду черную бухгалтерию. Это я придумал отмывать деньги семьи с помощью сети прачечных по всей стране. В прачечной невозможно отследить реальный прирост денег из-за большой проходимости и низкой стоимости услуг. И я решил, что это станет не плохим способом легализовать заработанные, не очень праведным путем, средства семьи. Самое главное, что никакая налоговая служба не сможет придраться к нам, хотя она очень старается. Мы чисты перед законом… Ну, по крайней мере, чисты наши финансы. И именно за это меня ценит Дон Легион.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Последний раз редактировалось booka; 31.01.2014 в 15:14
booka вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16450 секунды с 14 запросами