Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 20:16   #1084
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вновь и вновь прошу чатик в отдельном окне. Не обязательно делать для него совсем отельную страницу, пусть остается под форумом. Но пусть будет возможность открывать его в отдельном, не загруженном лишними деталями, окне. Допустим название чата сделать ссылкой на новое окно, а архив добавить в меню чата, где "Чат" и "Активные Пользователи". Или в меню добавить ссылку на новое окно, что бы не путать тех, кто привык архив по названию чата открывать.

Бывает едешь на чем-нибудь или куда-нибудь, телефон ловит связь нерегулярно, для обновления чата надо полностью обновлять страницу, для этого должна прогрузиться вся главная страница форума - все разделы, меню, счетчик, статистика активности, все ТОП 10, прежде, чем дойдет до чата. А пока всё это грузится - связь опять пропадает. Тут не то что ответ написать не успеешь - не успеешь даже обновление дискуссии увидеть. Сворачивание разделов помогает не сильно, всё равно иногда их надо разворачивать - а это лишние телодвижения.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Наталья(а) за это полезное сообщение:
tyler (23.03.2014)
 
Время генерации страницы 7.01716 секунды с 14 запросами