Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 02:24   #30
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Благодаря сИрОтЕ, под влиянием Верта появилась куча свободного времени и поэтому состряпал продолжение, а также отдельное спасибо V1P'у за помощь в составлении фактов :
продолжение:
Луффи был сам на себя не похож. Перед Гаем стоял совершенно иной человек. Пропали его игривость, мальчишество, несобранность.
«Так вот какой их капитан на самом деле. Хм, он даже не поддается анализу. Только Эйс…» - сделал вывод Гай.
-Он уже как пять дней в той тюрьме и в конце этой недели его ждет казнь на Импел Дауне.
-Что? А почему Белоус его не спасет? – встряла в разговор Нами.
-Я не знаю, я вижу только будущее и то только свое.
-А сбежать от туда невозможно? – спросил Чоппер
-Нет, обладателю дьявольского фрукта от туда сбежать невозможно. Нагрузка очень большая, настолько большая, что некоторые не могу внутри стен даже передвигаться – ответила доктору Робин.
-И как нам его тогда спасти? У нас половина команды фруктовики!
-Не правильный вопрос, Усопп-кун, правильней будет спросить «Будем ли мы его спасать?» - подметил Гай и посмотрел в сторону капитана. Все, кто хотел возразить и накричать за такой глупый вопрос, посмотрели в ту же сторону и поняли о чем идет речь.
Капитан сидел тихо, не проронив более ни слова. Он сидел и думал, не как обычно, ляпнув, не ожидая последствий, а серьезно обдумывая как раз все эти последствия.
-Эй, мугивара, заканчивай думать, тебе это не к лицу. Мы с тобой, чтобы ты ни выбрал! – крикнул Фрэнки. На удивление слова плотника выбили капитана из транса, и он поднял голову, увидев свою команду.
-Ребята, – он широко улыбнулся, шире, чем обычно улыбаются люди, - похоже, нас ждет новое приключение
-УРААА!!! – воскликнули ему в ответ Фрэнки, Усопп, Чоппер и Брук. Зоро и Санджи алчно улыбнулись, Робин тоже улыбалась, но ее улыбка была другая, более мирная, чем у мужчин. Даже Нами улыбалась, но ее улыбка отличалась от остальных. В этой улыбке читалось: «Ура, мы все покойники».
-Не волнуйся ты так. Сейчас они полны сил и сильны как никогда раньше – подбодрила навигатора Робин. Только она заметила не начавшуюся панику в ее взгляде.
-Но Робин, Эйс один из лучших людей Белоуса, наверняка дозорные будут ждать его, а не нас! Ты ведь знаешь насколько он силен, вернее ты же знаешь, что он сильный, то есть ты же знаешь, что он не слабый …
-Я понимаю, о чем ты, но посмотри на них. Твои доводы только сильнее их заведут. Особенно капитана
-Да, Робин, ты права, но мне все равно не по себе от предстоящего нам приключения.
-Ну раз все договорились, я с вашего позволения выйду на палубу, мне хочется увидеть маневренность этого чудесного корабля – улыбнувшись объявил Гай и направился в сторону двери.
-Подожди – остановил его Луффи, - а ты что скажешь, ты не против отправится на спасения моего брата?
Для Гая этот вопрос был как гром среди ясного неба. Он явно не поверил услышанному:
-Извини, что? Что сказал?
-Я спросил твое мнение о предстоящем путешествии.
-Хех, мое мнение? Давно у меня его не спрашивали – он начал уходить в воспоминания, но не дал себе это закончить, - Нет, я не против.
-Отлично! Оу, я ведь до сих пор не знаю, почему ты искал меня
-ЧТО!? – заорала большая часть команды.
-Да как то не вежливо вышло – продолжал улыбаться капитан.
-Ах ты, глупый кок, как ты такое допустил!? Вы даже не спросили у него о его прошлом!? – налетел Зоро на Санджи.
Не найдя ничего для ответа и полностью понимая свою неправоту, кок только и смог огрызнулся:
-Заткнись, куст надоедливый!
-Что ты сказал, завитулька проклятая? – разозлился Зоро.
-Как ты меня назвал ...?
-Эй, ребята успокойтесь – полез разнимать их Фрэнки
Гай наблюдал за всем этим, и ему было не грустно, даже наоборот. Ему понравился прием команды мугивары:
-Ничего страшного. Я искал тебя потому, что я ищу величайшее приключение, которое только можно пережить. И у меня есть основания полагать, что ты тот, кто может мне его предоставить.
Все утихли и все улыбнулись новому накама. Гай тоже улыбнулся, он был впервые за долгое время благодарен своему фрукту.
-Я все равно хочу увидеть маневренность этого корабля – вспомнил цель своего ухода из кухни
-Сейчас ты увидишь, на что способен этот шедевр – киборг Фрэнки тоже направился к двери, но остановился, не дойдя до нее, - но у нас же нет энтерналпосса на Импел Даун!


Надеюсь я не перепутал ничего с названиями ^_^
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет

Последний раз редактировалось PingWin; 25.12.2008 в 02:58
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили PingWin за это полезное сообщение:
Jacomo G. (28.12.2008), Lidiya (14.02.2009)
 
Время генерации страницы 0.17025 секунды с 14 запросами