Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 19:56   #1793
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Забрала с почты Михоука DX Ver2... И это первая фигурка, которая заставляет меня стеснятся переодеваться в своей комнате о.о" Бедная Перона как она с таким настоящим живет

Но бесподобен. Это однозначно. Проработка выше уровнем, чем в Sailing Again. По крайней мере пресс у Михоука выглядит более реалистичным, чем у Зоро :D Плащ просто наповал сбивает. А меч... Он настолько огромный, что я сама могу его как нож использовать (в мою руку хорошо ложится)! Ну и по сравнению с другими мечами у фигурок тоже в разы мощнее. Он вообще не гнется, в отлчии от тех же катан Зоро и Ло из SA!
Это моя первая POP из DX, и, во имя Эйса, я надеюсь, у них у всех там ТАКИЕ шеи. Первый раз вижу подобное у фигурок, это просто отличнейшая идея. Голова не сажается на шею с плотным щелчком, лишь с небольшим прищелкиванием и двигается! По настоящему двигается, а не как у других - со скрипом на пару миллиметров вбок. Михоук и кивать может, и поворачивать голову через плечо, и все это с очень натуральными движениями. А то есть же action-figure, и вот у этих бошки вообще на все 360 градусов крутятся. А тут только в пределах доступных реальным людям движениям.

зы: единственный минус - крест на шее. Он в принципе без всяких проблем снимается с шеи, если снять до этого голову. Но зачем-то сделали еще и возможность его как бы расстегнуть. Точнее просто к кресту веревка крепится с двух сторон, и вот с одной стороны ее можно вынуть/вставить. И вот это место предпочитает постоянно "расстегиваться". Вроде конечно вставила посильнее, и пока не выпадает, но первое время было без остановки от малейшего движения фигурки распахивалась.
Довольна. Безумно и черт с ней с тормознутой почтой россии
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17704 секунды с 14 запросами