 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я ему показал кровь от гравитации, а он *рукалицо*. ВВ не спасет от эффекта гравитации, ибо нереально. По крайней мере пока....
|
|
 |
|
 |
|
Сломанные очки стали кровью? Гравитация сама по себе урон объектам не наносит, но если объект опирается на землю, то она уже за счёт земли наносит физический урон, от которого можно защититься с помощью ХВ. То есть, в ситуации невесомости без точки опоры Зоро просто бы отлетел.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
То есть есть разница если парить параллельно земле ? Причем тут высота... Крок кстати тоже летал.
|
|
 |
|
 |
|
Эйс и Сабо не то, что парили над землёй, а вовсе не летали. И Крок по сути тоже не летал, а лишь поднимался с помощью фрукта. Да и даже у Смокера при полёте дымная часть прилегает к земле, то есть по сути он не летает.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Рейли пользуется мечом как основное оружие ? да. Зоро тоже. А воля уже другой разговор. Он всем необходим, даже мечникам.
|
|
 |
|
 |
|
Шанкс использует меч, как основное оружие, но сильнейшим мечником не считается, хотя явно сильнее Михоука. То есть, есть разница между специализирующимся мечником и использующим меч. Хаки нужна всем, но для каждого необходимы разные её типы с разным уровнем его владения. Для специализирующихся в Хаки нужны очень сильные все три типа, а для специализирующихся мечников достаточно будет просто сильные два типа. Да и для Зоро уже довольно поздно КХ приобретать.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну защитит тогда от урона, если только убер ВВ, то в любом случае гравитация свое дело сделает. А насчет КВ. Ты как мои посты читаешь ? Я же ведь писал про гравитационную ауру, которую Фуджи направил горизонтально. И отражает он конкретно эту ауру/волну. То есть может отражать любую волну гравитационную, ударную, взрывную... А насчет логии. Молния, огонь, дым, свет, газ. Мало ?
|
|
 |
|
 |
|
И обычная ВВ пойдёт, так как гравитационный урон от обычного физического ничем особо не отличается. И что за гравитационную ауру ты выдумал? Это обычная гравитация, направленная вбок, а не особая способность, иначе от неё и с ХВ можно будет защититься, как от отрицательного воздействия (то есть ХВ позволяет защищаться от любого воздействия: гравитационного, ударного, взрывного,...). А по поводу логий, их действительно мало + на газ и дым потенциально можно гравитационно воздействовать, так как они всё же имеют достаточную массу.