Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 01:44   #3041
AskeladdVT
Юнга
39,000,000
 
Аватар для AskeladdVT
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 421
Спасибо: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Было бы что выигрывать лол. NA сплит с С9,проводящими откровенно слабый сезон и китайцами,которые не могли ничего добиться в китайской про лиге и уехали в нуболигу Большие клоуны только CLG, которые после пафосных буткемпов в Южной Корее слились Курсам.

И что? Ты ответил на мой пост где я говорил, что команды ехавшие на миры как первые в своих регионах, это ССБ, Эдварды, Альянсы и ТСМ, провали миры, выступили хуже чем рассчитывали, при этом написал "кроме ТСМ", потому что от них особо ничего не ждали а они хорошо играли в группе, вышли в четвертьфинал, да и против главного претендента на чемпионы выступили не плохо.
Так понятнее? Или еще сильнее надо расписать?
Ну так к чему ваши рассуждения о скилле и силе НА ЛКСа?

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Ты молодой просто, TSM никогда ничего серьезного не выигрывала на международной арене.

И не делайте выводы о людях и их знаниях по своим домыслам.

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Для молодых поклонников TSM, которые у меня ассоциируются с глорами мадридского Реала и яблофилами. UPD: ну и в целом поклонников NA LCS. Смотрите на вашу любимую лигу во времена,когда еще не завезли европейцев и азиатов

Ох вы еще считаете всех фанатов ТСМ одинаковыми, все с вами ясно, зря вообще начал диалог.
У ТСМов есть глоры/неадыкватные/быдловатые фанаты, но такие ребята есть у всего популярного, считать что все фанаты этой команды такие и относится с предубеждение к команде просто глупо.
Я если что смотрю лолеспорт со второго сезона, а за Бъерга болею со времен НИПов, когда он в соло тащил команду.
__________________

Последний раз редактировалось AskeladdVT; 12.10.2014 в 01:59
AskeladdVT вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.32519 секунды с 14 запросами