Тема: 769 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 22:40   #141
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Однако дела говорят за себя! У него по сути нет причин убивать Луффи, т.к. исход приказа в любом случаи был для него автоматически предрешён, но тем не менее он хочет убить его!

Не то чтобы хочет именно убить. Просто защищает Дофламинго, так как Луффи против того.
И если выбирать между другом и своей мечтой, он выбрал мечту. Но я думаю, что Гиена ошибся. Вернее, он только сейчас начинает осознавать.

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
П.С. Это я считаю уже на уровне подсознания, т.к. может он и не винит его, однако все его воспоминания сходятся на нём, так что действительно на этом можно свихнуться.

Да, конечно.

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
П.П.С. Беллами возможно не винил Луффи потому, что тогда он смог вернуть себе то, что тот у него отнял, но сейчас у него вновь ничего нет и даже меньше того что было!

Вот в этом-то все и дело. Луффи ничего не отнимал. Это Доффи отнял его свободу.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 3.16858 секунды с 14 запросами