Тема: 779 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 13:14   #174
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
В принципе я в состоянии понять, почему Беллами избивал Луффи. Дружба, + полудохлый Беллами. Вообщем Луффи не хотел его калечить и давал себя избивать. В итоге мы видим, что там в любом случае ваншот. А хотя мог бы с КВ обойтись я считаю, это было бы логичнее. А вот что я вообще не в состоянии понять, так это то, что ВВ Беллами пробил ВВ Луффи. Простите меня, но какого хера ? Даже если Беллами будет лететь со скоростью света с ВВ, он не должен пробивать ВВ Луффи, ибо между ними огромная пропасть. Должно было быть так, как Верго на расслабоне блокировал Ташиги.

Ихнии "воли" примерно на равных. А вот по силе и уровню, да, между Гиеной и Луффи пропасть. И вобще, Беллами и Сай получили "укрепление", только потому что Оде было лень некогда придумывать для них какие-то новые атаки, вот так и отмазался. (и в будущем еще не раз отмажется, привыкайте) А Луффи в добавок получил невероятное для него сочувствие и жалость к кому не поподя, до этого он ни когда не задумывался: убьют там кого его удары или нет. Думаю всем и так понятно, для чего это было сделано.
А по сути, эта арка уже загублена, и воспринимать ее всерьез и ждать чего-то особенного не имеет смысла
The King вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24853 секунды с 14 запросами