 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Но финальным ГЗ станет МП)
|
|
 |
|
 |
|
Не прав. Ох не прав... Эта манга про поиск сокровищ, поэтому и финальная битва будет за Ван Пис. А Мировое Правительство со всем этим потерянным веком важная, но увы побочная ветка повествования.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если бы дозор продолжил войну - Весь мир бы Видел конец Морского дозора. Это лучше?
|
|
 |
|
 |
|
Ты о чем? Дозор к этому времени потерял только пару-тройку вице-адмиралов и был ранен Акаину (не считая всякой мелочи). Уж с командой Шанкса из 10 человек разобрались бы. Потери лишние не нужны в условиях хаоса, который наступил после смерти Белоуса.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
(Не будь у него награды - 400.000.000 точно бы не дали
|
|
 |
|
 |
|
Вилами по воде писано. Тичу, думаешь, дали меньше? Это конечно за фрукт Белоуса, за статус Йонко и все такое. Но почему ты думаешь, что Джимбею не дали бы такую награду за войну? Он спас Луффи, сына Драгона, обладателя Ди, выжил после атаки адмирала и ко всему прочему после войны приплыл в Маринфорд еще раз и поглумился над беспомощностью Дозора. А ну да, 2 года еще прошло, кто знает, что он еще натворил за это время.