Тема: 780 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 12:31   #290
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,965
Спасибо: 2,618
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Никто никуда не поплывет. Манга про приключения, про дух свободы. После Рафтеля Луффи поплывет куда глаза глядят, навстречу новым приключениям, а не к Мариджоа восстанавливать справедливость.

Лет через 25, в конце ван писа глянем кто был прав на этот счёт :D По мне так не за чем было вообще вводить археолога Робин, создавать какой то там потерянный век с кучей загадок, если потом когда все выяснится скажут - а ну и фиг с ними. погнали вскарабкиваться на ред лайн(потому что после рафтеля приключений быть в принципе не может, аналогия с роджером)
Воля Ди. Так же очень глупо было её вводить если никакого следствия из этого не будет. Глупо.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Просто в дозоре не дураки. Им нет нужды бездумно переть вперед, уничтожая врагов и жертвуя при этом своими людьми, которые потом понадобятся. 3 адмирала, куча вице-адмиралов, Сенгоку, Гарп. Людей было достаточно. Что касается того, что 10 человек Шанкса = флоту Белоуса, то это смешно. У Шанкса по-любому тоже должны быть союзники. Контролировать вдесятером огромную территорию невозможно.

Если бы у них был Шанс убить 2 йонко, вместо 1, они бы им 100% воспользовались. Но у них не было этого шанса.
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Ты походу наруту перечитал. Луффи не супер герой, он пират. Ему по барабану что там натворило МП.

Тогда смысл замута с потерянной историей? Было бы просто глупо все это вводить, если ГГ в этом не будет участвовать.
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.34319 секунды с 14 запросами