Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 18:41   #1248
Patota
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 6,018
Спасибо: 2,645
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Cardblast,
1) Да, это показатель, дело не в суровости Зоро, вся команда прекрасно знает, что Зоро им не причинт никакого вреда, так почему они должны слушаться его, даже если он суровый?
2)момент с поездom считается. О каком плане идет речь я вообще не помню
3)Нами никем не командует, нами говорит что делать чтобы не потонуть, вот и все, ты правильно сказал, она НАВИГАТОР. её задача в том, чтобы ВСЕ члены команды добрались до следующего острова.
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Зоро - мечник (боевая мощь и грубая сила - "Если нужно принести что-то тяжёлое - к Зоро" + охрана корабля).
Нами - навигатор и боцман (командует на корабле в случаи ухода Луффи, которым подчиняются, если сильно не идёт в разрез с приказами капитана).

кем она командует????
Было уже не раз(может и не было, но вроде было) когда Нами говорила что-то вроде: "Нееет! не делайте этого блаблабла"
А Зоро Говорил "Делаем", и они делали!

Оч хороший пример, с Озом. Не помню кто именно говорил(Усопп вроде) но говорил, что то типо :"Мы не можем сним драться! нам нужен Луффи!"
Зоро сказал: "Деремся". Всё красочно расписав. и ОЧУДО. Следующая глава называлась "Оз против команды мугивар"!
Нами же командует только в комедийных моментах, или при управлении кораблём
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26093 секунды с 14 запросами