 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот, и я говорю - ведётся на детские подначки.
|
|
 |
|
 |
|
Не поддачки, а открытое наглое неуважение - в принципе Доффи особо на него не злился, но наказал жестоко.(он был занят Ребеккой и Виолой, а уже потом тот встрял, хотя ему даже так ничего не мешало слушать его и заниматься "театром")
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Гладиаторам не атаковать его надо было, а бегать от него и дразниться. Язык там показывать, задницу, обзывать по-всякому.
Глядишь, больше времени бы выиграли.
|
|
 |
|
 |
|
И умерли бы идиотами! - славный конец.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сначала он потратил кучу времени на Ребекку и бросил искать Лу. Нашёл бы - победил. А он бросил и проиграл. Фатальная ошибка.
|
|
 |
|
 |
|
Ему и так тяжело было передвигаться - он получил не слабый урон, потому не делал резких движений, а тут ещё Гатз его несёт и убегает - где их искать!?
А что до состояния - Доффи и так был на взводе, из-за того, что ему приходится биться с мусором, что оскорбительно ему.