Тема: 795 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 14:31   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,638
Спасибо: 7,330
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
Главный вопрос этой главы - зачем нам показали Кайдо лицом к лицу с альянсом Кида?

1) Кайдо положит этих троих дабы показать свою силу тем самым отправится за Дофламинго. К тому же Ода любит приукрашивать Боссов.
2) Альянс Кида положит одного из Йонко (особенно если он там вообще один будет), дабы перепрыгнуть Мугивару и Ло, ибо первый шаг сделали именно эти двое, по логике сюжета не должно быть большого преимущества.
3) Кайдо захватит в плен Кида, Апу и Хоукинса, затем спустя какое-то время альянс Мугивары и Ло прибудет за Кайдо, вот тогда и начнется настоящий махач. И вообще трудно себе представить, что Мугивара и Ло победят одного из Йонко вдвоем (Дофлпаминго то они ели ели осилили), возможен вариант что в конце концов на Кайдо будет целых 5 капитанов натравлено (вот тогда уже больше похоже на реальный шанс завалить его).

1. Случайность, а облако Урога ветром принесло.
2. Я скорее сторонник идеи, что он не знает, что стало с "Джокером", т.к. новости не столь давние, а он как-то ведь забрался на Небесный Остров, да ещё и приземлился на Базе К-А-Х, которая вряд ли будет находится рядом с островом одного из Йонко. Вероятно "Джокер" был тем, кто наращивал его боевую мощь оружием и Смайлами, готовя его к "последней битве".
3. Возражаю - первый шаг сделал Кид, который потопил корабли БМ, хоть и не она является главной целью.
4. А зачем Кайдо брать пленных?!
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23861 секунды с 14 запросами