 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
че за фигня?
также скажу,что благородный адмирал "бульдог" Акаину пожалел Белоуса во время приступа и не покончил с ним тогда
и в каком месте он выжил?
|
|
 |
|
 |
|
Разница в том что БУ осел сам,а Акаину положили.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Он принял удар ломающий остров попалам и вылез из трещины,как ни в чем не бывало и не хило нагибал остальных,не похоже чтоб этот удар нанес ему значительных повреждений,а Белоус небойсь вложил в этот удар всю свою ярость и силу,чтоб отомстить за своего любимого сыночка Эйса,а так до его смерти не мог даже использовать ВВ,чтоб хоть какой-то урон нанести им.
|
|
 |
|
 |
|
Мория тоже отлежавшись после атаки Луффи с тенями встал,но это же не значит,что те атаки его едва задели.Не провались Акаину в трещину,я вот не уверен,что он с Маринфорда живым выполз бы.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
это есть ниочем,если пес спокойно дальше дрался в МФ и походу это ты переоцениваешь больного старика,который не юзал волю и у которого во время боя были приступы
не зря Ода любит сливать старичков,показывая что их эра пришла и пора дорогу молодым
|
|
 |
|
 |
|
Справедливости ради комдивов во всей красе не показали тоже потому-что Ода их слил довольно убого.Например Марко что-то не испытывал проблем с Кизару когда был сконцентрирован на него.