 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если смотреть с такой позиции, то Канджуро может нарисовать Сайтаму, способного сваншотить кого-угодно, хех.
|
|
 |
|
 |
|
У Канджуро вообще едва ли не самый мощный фрукт по потенциалу,но Ода такие фрукты либо днищам даёт,либо откровенным клоунам(Хотя я его понимаю,тогда бы сбалансированность мира была бы разрушена полностью).
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мне казалось, что все три будут у Луффи, он же предсказанный уничтожитель мира (ОР как минимум).
Но вопрос очень интересный. Если оружия не будут сосредоточены в одних руках, то как Ода распределит их? Одно Луффи, одно ЧБ, одно МЗ? Или РА?.. Любопытно. Будут ли древние оружия участвовать в финальном замесе, или ими потом будут мир перекраивать? Есть мысли на этот счет?
Уже второй раз слышу, что ВП - это информация, видимо, таки придется серьезно рассмотреть это предположение. Можешь привести аргументы, почему тебе кажется, что Ван Пис - это именно и только информация?
|
|
 |
|
 |
|
Например потому что Ван Пис делает персонажа самым влиятельным в мире(а для этого нужно очень много всего),но при этом все "сокровища" мира просто не могут быть в одной точке.Хотя бы потому что в своё время победили предки тенрьюбито и они должны были обезопасить себя по максимуму и распихать всё самое мощное и и опасное по разным "дырам",как пример отлично подходят понеглифы.Так что информация где эти "дыры" находится является оптимальным вариантом,к тому же не забывай,что главная идея ВП это стремление к мечте,т.е. если ван пис это какой-то ценный предмет(пусть даже это будет мощная вундервафля),то ощущение от слов Роджера весьма сильно померкнут.Тем более нельзя забывать,что Роджер пройдя Рафтель,кроме того что сдался дозору так ничего и не сделал,а это наталкивает на мысль,что там всё же лежит потенциальная "возможность" управлять миром,а не сам инструмент.