Тема: 812 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 22:07   #86
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Всему своё время Овцеголов тоже в первое своё появление был без всяких табличек.


А чего ты от них хотел,если их уже обезвредили и пушки тыкнули в тело.


В ИД их уверернно используют.Да и что такого сложного их сделать,если из кайросеки льют наручник и целые фабрики делают?

Овцеголов - фруктовик, умеет говорить, имеет именную атаку и назван по имени. Достаточно, чтобы не быть статистом.

Ну, хоть какой-то фразы и крупного плана хватило бы, чтобы как-нибудь его выделить.

В какой главе говорится о пулях из кайросеки в ИД? Скинь, плз.
Если же такие пули существуют, то арка войны - бред во вселенском масштабе. Зачем все эти ужимки, прыжки, возня, лишние смерти и адмиралы вокруг БУ, если можно было решить все пулей из кайросеки.

elDagon добавил 14.01.2016 в 22:07
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Какую-то фигню обсуждаете. Ода всегда делал такие "сливы" в угоду сюжета. Того же Зоро вырубили Йети или поймали на ОР в клетку. Капоне нужно было сообщить о свадьбе, поэтому всех и переловили, ибо так нужно для сюжета.

От этого такие повороты не становятся лучше.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.73660 секунды с 14 запросами