Тема: 814 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 13:41   #98
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Значит глава семьи Винсмок имеет влияние на Правительство, раз листовку подделал. Поскольку Правительство постоянно в грязные делишки ввязывается, то вполне вероятно, что могли обращаться к Винсмокам за заказами на убийство. Может, поэтому никто 800 лет до Драгона не выступал против Правительства. Винсмоки быстро таких "революционеров" уничтожали.
Вспоминаются ниндзя - наемники, скрытые в тени.
Зоро - самурай (если он не потомок Рюмы, то я сильно удивлюсь), а Санджи - ниндзя, того они и грызутся вечно.
Мугивары все еще беззаботны, только Зоро злится и Нами переживает. Интересно, Зоро будет ссориться с Луффи из-за похода на свадьбу? Может, вообще откажется идти? Или преданность капитану пересилит здравый смысл?
Робин слышала о Винсмоках, потому что на нее был заказ?
И все же - Винсмоки злые или хорошие? Пират, убийца в ван писе ничего не значит. Жестокий Трафальгар Ло, убийца Нико Робин... и т.п.
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.03059 секунды с 14 запросами