Тема: 822 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 10:15   #5
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ты сравнил конечно стоглавую арку с промежуточной. В ДР было куча минусов, которые напрочь испортили арку. В Зое же пока все классно - классные персы, классный юмор, куча нового про мир ВП. И какое отношение к качеству арки имеет то, было ли тебе весело на форуме?!

Для меня, ситуация на форуме и есть отражение интересности арки. ДР также ведь по началу казалась весьма неплохой, но при большой натянутости, появление кучи минусов — это вполне естественно. На Дзо же такой фигни в принципе было быть не должно, поэтому она и получилась без особых косяков.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22641 секунды с 14 запросами