Тема: 822 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 22:05   #219
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
зохавал 2 фрукта

Твоя правда

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
убил сильнейшего человека aka йонко

Поправка, застилил фраг. Убийство принадлежит Дозору, а Тич просто скрысил и все. И то не один(хотя сначала рвался в пвп 1 на 1), а потом как курица закукарекал о помощи, крутости ему это не дает.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
сам стал йонко

Ну так он захавал 2 фрукта и победил донного Марко, а так же взял в команду СВЕРХопасных парней с 6 уровня ИД. Естественно правительство сделает его йонко, ибо тот опасен. Того же дно-багги сделали шичем, лишь из-за его связи с Роджером и пиратов из ИД(вот сейчас без фигни типо "ты шо, Багги бог" и т.д)

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
он хоть похож на пирата, в отличие от розового Дофлы.

Дофла больше не пират, а торговец оружием и т.д. Он завоевал страну как какой-то мафиози и стал там правителем, я бы с большей уверенностью назвал его мафией, брокером и просто боссом преступной организации, чем пиратом.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20910 секунды с 14 запросами