 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Потрясающий аргумент
Аниматоры обсуждают с Одой сюжет в ВП , без его ведома они ничего не сделали бы . К тому же в манге этот момент прекрасно показан, не моя вина что ты этого не видел
|
|
 |
|
 |
|
Принимая во внимание, что у тебя лишь неканон и какие то додумки, да потрясающий. Мне в принципе и опровергать ничего не надо, так как опровергают наличие, которого увы нет~ Давай-ка теперь покажи в манге, где там Киджи спецом дырку делал в теле.
Лол теперь ты такой берешь и выдаешь слова автора в которых он признается, что конкретно этот эпизод боя Киджи с Белоусом был полностью согласован с ним. Иначе этим словам в контексте нашего спора - грош цена. Ода явно не занимает режисерское место, и детально не прорабатывает бои в аниме сериале.
В манге его нет.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.А кто тебе сказал,что он без воли это делал,до ТС ВВ не светили.Да и фрукт Кизару очень даже активно юзал против Марко,а без физухи он просто бы не заблочил бы удар.
2.Я не понял,ты всерьёз что-ли думаешь,что у мифического зоана нет каких-нибудь боевых форм.Думается,ты сильно ошибаешься.
3.А логии видимо по твоему не имеют предела в использовании.Я уж не говорю о том,что случись длинный бой ещё чёрт его знает,куда он вывернет и не наполучает ли Кизару серьёзных травм до того,как реген иссякнет.
По картинке видно,что плащ пронзили,причём явно не по центру,а ближе к правой стороне.Что как раз и может говорить о том,что Кузан не позволил себя проткнуть,а отвёл оружие БУ в сторону.
|
|
 |
|
 |
|
1А кто тебе сказал, что с ней? Вот с Марко все ясно, он не мог коснуться настоящего тела без применения воли. А с Кизару не факт. Уже плюс Обезьяне. Под использовать физузу, я подразумевал нечто большее чем поставить руки на пути удара ногой и потом приняв его остаться без единой царапины, но да ладно~ Для защиты от старпома фрукт Борсалино был не нужен, рук и прочности хватало за глаза. Для атак простенькие лазеры сгодились. И в итоге Борсалино довел бы его до кондиции~ В сравнение с Марко: для защиты обязательно фрукт, для атак хаки и физуха, фрукт. Итог: эффективности ноль.
2 Какая боевая форма у феникса? А ну-ка поподробнее.~ В МФ чего он только не показывал, полное превращение, частичное, без фрукта какое то время бегал с наручниками, но адмиралам не нанес ран. Да и с таким подходом же можно и в Кизару не раскрытый потенциал увидеть, ведь взрыв на Сабаоди он сделал разминочным взмахом ноги, одним лазером, коих он выпускает за раз множество.
3 Логийность зависящая от выносливости была? Суть то в чем, Кизару добиться траты значительных сил и энергии для Марко проще, чем наоборот. Кизару нужны простенькие (а он и взрывные то выдает на раслабоне) лазеры и блоки вкупе с прочностью. Марко тем временем активно юзает все что продемонстрировал. И соответственно выдыхается быстрее. Никто из адмиралов серьезных ран от феникса не получал.
Кузан мог отвести бисенто в сторону после попадания Белоуса, востановив часть льда на месте куда первоначально вошло лезвие, не забываем одежда на логии подвержена "неосязаемости" и востановлению. Или элементарно бисенто проткнуло тело там, где нарисовано (Ньюгейт не обязан был целиться в середину), а Кузан ухватился после и ничего не отводил. Либо лезвие указывающее вниз и похожие рубящие удары бисенто по другим, намекают на вертикальную траекторию движения оружия, по которой вообще очень вряд ли возможна ваша теория. Верхняя часть тела опять же востановилась.