jirtreck,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
jirtreck, Все гораздо проще.
Ты просто играешь на таких рейтах, где от ульты Марки тупо не умеют уходить.
|
|
 |
|
 |
|
Что изменится от того что я повторю эту фразу?
Квик плей обычно юзают для того чтобы потренироваться на персонажах (в том числе на которых обычно не играешь) или же подурачиться (пока ранги отключены - особенно актуально, полная дичь в играх творится). Отсюда в целом невысокий уровень игр, даже на высоких рейтах. В твоем случае еще и рейтинг низкий до кучи.
Отсюда и идет процент побед и красивые массовые убийство макри ультой.
Противники (да и союзники) банально ничего не умеют.
Ты вот сравниваешь себя высокоранговыми игроками - на их рангах ульт макри юзают уже не для килов, а для зонинга. На высоких рангах, ультующий макри = мертвый макри если не согласовывает действия с командой. Да даже где-то с 53-54 ранга, Марки уже очень редко реализовывает свой ульт. Разумеется стату набить не получается при такой ситуации.
Твоя проблема в том что ты считаешь что квик плей что-то значит, хотя это буквально полигон для экспериментов. Положительный процент побед на крайне малом ммр (судя по описанию поведения твоих врагов это именно так), едва ли повод для радости.