 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Может быть, но хочу заметить:
1. Бой с Джаджы уже был и у Санджи шансы его уделать были, если бы тот не прикрывался.
И потом Санджи получил урона меньше чем от Верго.
2. Йонджи уже уделал Санджи, так что он его слабее.
Пока что на Монстров не тянут.
|
|
 |
|
 |
|
А, ты об этом. О каждом в отдельности. Я думал об их власти.
Ну, под такой точкой зрения, согласен, они не Йонко, и не Адмиралы, и даже не как Крекер с Дофлой.
Но с ними считаются, а значит, по идее, по логике манги, они (все вместе то бишь) имеют нечто такое, что даже такая великая пиратка, как Мамочка, соглашается вступить с ними в сделку.
Да-да, нам уже говорили об их якобы чудовищных технологиях. Но эти технологии по идее, по логике манги, должны каким-то образом компенсировать способности фруктовиков, а также способности таких как Верго, Дофлы, Крекера и т.д. Конечно, в приближенном варианте.
Т.е. так, чтобы и Мирской дозор, и Мировое правительство, и Йонко, и целые разрозненные страны, считались с такой силой как Джерма 66.
С этой точки зрения, я считаю их монстрами. А ты?
Кстати, заметил еще возле трона Джаджа карту Норз Блю, и рогатую бойцовскую рыбу. Хотя поначалу думал, что это какой-то там демон.