Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 17:41   #22
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я не буду ставить топ, потому что это некорректно, наверное...
Но вот лучшие сенены, которые я прочел :
Алхимик, Хантер, Кусок(пусть и многое раздражало после ТС), ДжоДжо(первая арка, конечно, так себе...).
Может еще ССГ, но в последнее время Накаба начал сливать.
Еще можно было бы засунуть сюда Торико, но там всё уныло( по крайней мере было так, когда я дропнул). Хотя вот бои вроде всё также топовые.
Еще можно засунуть сюда вебку "Мастер". Уж больно хороша, я считаю. Пусть она строится не совсем по стандартам сенена(даже в плюс).
---
Минусы жанра всём очевидны - шаблонные арки, превозмогания, апы.
Но, как я уже когда-то писал, всё зависит от самого автора. Захочет, сенён будет побрутальнее как ССГ, захочет и арки более интересные сделает.
elDragon, пиши свой топ
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20988 секунды с 15 запросами