 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Возможно, конечно, но...
1. Энель может замедлять молнии? И в бою с Луффи он был серьёзно ограничен в перемещении (он должен был оставаться на Максиме, чтоб им управлять). Плюс от дальних атак по Луффи нет абсолютно никакого толку, а по всем остальным - есть.
2. Так то да, но Энель является топВН юзером, чего нельзя сказать о пацифистах.
3. Можно поподробнее?
А причём тут физуха? Тут сила воли же.
:lol: Откусывание реальной головы? В ВП этого никогда не будет. Если бы Лу использовал тогда ВВ, то максимум бы синяки и пару струек крови оставил бы Кроку.
|
|
 |
|
 |
|
1. Когда он бил Лу, то делал это далеко не со скоростью молнии. Ему самому не хватит реакции, чтобы с такой скоростью постоянно двигаться.
2. ВН не сильно помогла ему против Лу.
3. Когда Дофла летел на Панк Хазард, чтобы наказать Мугивару и Ло, он наткнулся на плот с головами Буйвола и Детки 5(Ло постарался). Ну и закинул их обратно на туловища хозяев.
Энель не блещет силой воли-то.) Отчего он и подарил нам энельфейс.
Просто треснул бы ему череп.) У Лу вот теперь укусы по силе как 4 Гир, так что нужно Мугиваре тактику менять. В конце концов, все его противники из мяса.