Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 11:28   #25
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,376
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

История:
Утро началось с неожиданных подробностей - Altuha найден убитым возле своего дома. Убийство было четким и спланированным - не оставалось сомнений, что это был профессионал, а не кто-то из жителей... и уж точно не зверь. Дверь дома была приоткрыта, но убийцы не удосужились ограбить его. Что наводило на мысль, что им нужен был сам Altuha... но зачем? что он им сделал такого? При обыске дома были найдены странные заметки и чертежи - он кого-то подозревал... но в чем? На столе лежала записка - "Я его нашел, завтра все свершится"... Дело принимало запутанный оборот. Жители всего города собрались в баре, как единственном возможном месте, чтобы обсудить случившееся и, возможно, найти виновного. Спокойствия не добавили ни найденная возле Алтухи записка, ни в самом баре (см. газету)

Жрец любви делает свой ход и забирает с собой игрока
Громила не смог сделать свой ход
Свидетель не смог сделать свой ход
Маньяк не делает свой ход
Комиссар делает свой ход и проверяет мафию
Мафия делает свой ход и убивает игрока
Доктор не делает свой ход


По итогам ночи убить Altuha - комиссар

В газете опубликована заметка, слепленная из вырезок букв:
"борису. твое поведение раздражает меня больше всех чем кого бы то ни было в этом паршивом городе. если ты еще раз заговоришь при мне в таком тоне - путь твоему трупу в канаву"
и еще одна: "Никогда не любил эти булочки... не зря."

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 20 октября до 09 часов по МСК

KingTigerVI добавил 19.10.2016 в 11:28
Найдена предсмертная записка:"семейные узы оказались не столь крепки, как я думал"
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12012 секунды с 15 запросами