Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 21:02   #652
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,467
Спасибо: 7,300
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А это не важно веришь ты или нет,у нас по факту Зоро смерчи создаёт,а у Михоука напорядок больше зона покрытия слешей.

Вот только Доффи в такое не попадётся. Это вам не статистов валить (пускай клон Доффи его слабее, но скорость не хуже и разум его). А Слэши - это режущие линии, от которых уйти - шаг в сторону.
Поглядим, как долго он сможет атаковать в две стороны и следить за двумя противниками. Дофламинго достаточно быстрый, чтобы уходить от его слэшей, если уж он от всеразрезающих слэшей Ло уходил (разрез наверняка)

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну ты и раскалённый конец кочерги схватить можешь,только от этого она менее горячей не станет.так и тут появляется возможность хватать тело,но от этого оно не перестаёт состоять из магмы.

Ещё раз повторяю - Хаки позволяет касаться логий без угрозы. А вот про защиту от их способностей - это уже касаемо если ты его держишь рукой с Хаки, а он тебя отравит газом.
Для статиста рука Акаину = Магме, а вот для Хаки-юзера его рука = рука, т.к. он её превратил в магму, а не покрыл ей сверху.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ты в курсе,что это не реальный,придуманный мир?В реале и то,что Зоро с Рюмой вытворил фиг повторишь.
2.Да хоть кого,если он держит тремя пальцами всю массу Зоро,то он прилично так его превосходил в физической силе.
С куче тренировок невозможно и камни рубить,но рубят же и никакая воля для этого не нужна.Кроме того она и не поможет,это тебе вычислительный ИИ.

1. Тем не менее логика тут определённая есть или по-вашему Михок за ТС Хаки выучил?!
2. Он нанёс точный удар, при котором Зоро не смог бы сдвинуться из-за того, что Михок нанёс точный удар - вот это мастерство, а то, что он увидел момент когда его надо нанести - ВН.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.55090 секунды с 14 запросами