Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 18:16   #862
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,664
Спасибо: 7,341
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да он пути этих нитей тупо встал и ничего больше.какой дурак будет рубить что-то держа мечи боком на вытянутых руках.
То что те нити резали,резали и обычные мечники,так что это фуфловый пруф,а доказательств,всё равно что я скажу,что руки луффи пробивали всё во что били,значит они имеют концептуальную пробиваемость,но это же чушь.

1. По мне так он лезвием их рубил, да ещё и разогнался перед тем, как "остановить".
2. Руки Луффи далеко не всё пробивали с лёгкостью, а нити Доффи да, во всяком случае особого напряга никогда не было или хотя бы чтобы это замедлило их дальнейший полёт.
3. Где это нити Доффи резали хоть раз?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну вот докажи,что нити прочнее печенья?И не важно какие они там защитные или атакующие,но факт в том,что лучший измеритель их прочности это 4-ый гир,всё остальное Луффи не хуже нитей Дофлы кулаком в базе ломал.

Коли попросил лады, конечно это только можно сказать о пробуждении, но лады: Луффи пробил нити Доффи только со всей своей хаки с использованием Гига-4 гира, а печенье крошилось от простых ударов 4 гира. При этом Луффи также был ранен нитями в 4 гире. Нити сильнее Печенья, т.к. на пробивание нитей понадобилась более мощная техника нежели против щитов-печений, а само тело печенья и вовсе с кулака рассыпалось.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.А он и не пытался резать,а только встал на пути:

А чего же он в самом начале разогнался?
И они сдерживают вовсе не боковой стороной меча.
Спойлер:


Dr. Claw добавил 08.11.2016 в 17:16
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Куча солдат ему помешать могут спустится свободно.

И чем же, если он двигается быстро, а выбор посадки богатый.
При том сами печенюхи могут стать нитями, учитывая, что они неживые.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.39290 секунды с 14 запросами