Глава отличная. Много инфы, теперь становится понятно, кто может стать потенциальным союзником Лу и ко: заключенные в книге звери и люди. Тем более, если для того, чтобы их освободить всего-то нужно уделать Монтдора. БМ колекцию книг собирала годами и десятилетиями, так что заключенных может быть никак не меньше, чем на ДР (а скорее всего, даже больше).
Санджи ужно бы уже продумывать альтернативный хотя бы план (должен же он допускать, что его задумка может не сработать), а не просто ныть. Тем более, он знает, что его капитан вообще не дружит с головой и хотя он еще не Король Пиратов, от титула Короля Эгоистов он не далеко.
Никогда не задумывался об этом, но Чопперу с его способностями к трансформации и вправду любые (кроме кайросечных) кандалы и цепи не страшны. Похоже, Ода решил немножко раскрыть прогресс Чоппера: Брюле и Рендольф - это уже довольно неплохой уровень. Осталось только победить)
Луффи просто невероятно отбитый и эгоистичный. Тут его же прихлопнуть могут, а он нарывается. Более того, он ведь подставляет и Нами, которая с ним закована. Неужели так сложно сложить дважды два?..
Походу все же определились топы Винсмоков, хотя для большинства это и так было понятно. Но все же Ода решил выделить Рей и Ичи. Судя по тому, что Рей в детстве не вступалась за Санджи из-за боязни стать их следующей жертвой, есть вероятность, что Ичи все же перерос сестру. Мб ему еще и дадут норм уровень.
Интересно, что же задумал Брук? Признаться честно, он интригует!
__________________
|