Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 00:58   #98
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

2ndRWalcon, я согласен, что Ода балансом вертит как хочет. Чего только противоречия в словах Гарпа стоят.

И также не приветствую слив Пса от Сабо. Акаину настолько крутой персонаж, что сливать его под эту выскочку будет совсем не комильфо(как если бы Мишу слили об Ширью).

Мне нравится ваш вариант с Киджи. Думаю, он соло реванш сможет взять, чтобы возглавить обновленный Дозор.

Но почему я написал про Сабо. Ода как-то очень внезапно вытащил его из рукава, поставил на значимую позицию и скормил ему мощнейший фрукт. По иронии, Эйс с этим фруктов слился об Пса, а Сабо в составе РА явно столкнется с Дозором в конце. А там и месть запихнуть можно.
Как по мне, опять же, нежелательно это.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14377 секунды с 14 запросами