Тема: 860 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 17:49   #34
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 125
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
- Есть еще вот такая мысль: если два человека владеют ВН, вполне возможно, что их силы нивелируют друг друга, по-этому, никто не может успешно использовать ВН в бою с примерно равным соперником, который на том же уровне использует ВН.

Это как в фильме про Холмса от Гая Ричи. Два противника стоят друг напротив друга и ничего не делают) Весь бой в головах происходит, а потом один из них внезапно говорит "я сдаюсь" и поднимает руки вверх.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41035 секунды с 14 запросами